Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202274
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа жилье компенсация строительство квартира лицензия общежитие алименты договор гражданство молодой специалист налоги раздел долг декретный отпуск распределение документы оплата контракт ип кредит налог молодая семья амнистия сроки беременность льготный кредит право регистрация раздел имущества брак отпуск приватизация оформление документов работа прописка имущество увольнение развод выселение оформление аренда льготы иск наследство зарплата очередь пособие армия недвижимость ребенок суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274120 Опубликовано 03.11.2017 в 00:27

Нужна ли лицензия на массаж ОДО?

Нужна ли лицензия на массаж (не лечебный) фитнес-клубу, который оформлен как ОДО?

Каленская Александра :: Витебск


Ключевые слова: лицензия, массаж, ОДО

  Ответов: 1

сейчас на любой массаж нужна лицензия, т.к. это мед. услуга, аналогичных ответов полно и причем с аргументацией, воспользуйтесь поиском на сайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 03.11.2017 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2018 в 22:42

я директор гу "физкультурно-оздоровительный центр шумилинского района ". есть свободное помещение. хотим открыть массажный кабинет.что нужно для открытия ?какие требования предъявляются для помещения ? может есть другие варианты организации массажа.

лесничий алексей :: г.п. шумилино


  Ответов: 1

Нет других вариантов организации массажа. Все остальное могли самостоятельно найти на сайте Минздрава http://minzdrav.gov.by/ru/dlya-spetsialistov/litsenzirovanie/litsenzirovani... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2018 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268268: Может ли ОДО иметь одного участника сообщества?

Вопрос № 246485: продажа имущества

Вопрос № 227408: Какие последствия, если не ликвидировать неработающее ОДО?

Вопрос № 209192: Ликвидация ОДО

Вопрос № 209191: Ликвидация ОДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы