Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198635
 Всего ответов: 224101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество оформление документов прописка контракт молодая семья регистрация договор наследство право строительство документы долг налог раздел имущества распределение сроки аренда пособие суд амнистия льготы квартира продажа алименты очередь зарплата льготный кредит общежитие гражданство оформление компенсация беременность молодой специалист развод недвижимость кредит лицензия жилье отработка налоги работа ребенок иск декретный отпуск раздел ип увольнение отпуск армия приватизация брак права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273949 Опубликовано 31.10.2017 в 06:55

Как выплачивается пособие детям до 3 лет месяц в месяц или нет?и выплатят ей в ноябре если она выйдет в середине месяца на работу?

Добрый вечер.Моя супруга в декретном отпуске до 1 декабря 2017 года,она хочет выйти на работу в числах 15 ноября,а детское пособие на ребенка до 3 лет ей в ноябре выплатят или нет?и как оно выплачивается месяц в месяц или в нынешнем месяце за предыдущий?Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: пособие, декрет, выплаты

  Ответов: 1

За ноябрь 2017 г. пособие на ребенка Ваша жена должна получить в размере 100%. Связано это с тем, что размер назначенного пособия изменяется с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором возникли обстоятельства для его изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.10.2017 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285995: имеюто ли право уволить до конца декрета по состоянию здоровья

Вопрос № 285947: уйти в декрет раньше?

Вопрос № 285340: имеет ли право работодатель сократить меня по выходу из декрета?

Вопрос № 284629: Имею ли я право на одну смену выйдя из декрета?

Вопрос № 284066: Прерывание контракта с работающим пенсионером в декрете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3235 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
545 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1279 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
100 ответов
149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
42 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
22 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286280Ляшенок Андр...21.08.18 в 16:11
286274Елена21.08.18 в 16:03
286261Романов Илья21.08.18 в 15:45
286276 Петрова Там...21.08.18 в 15:25
286215иванова елена21.08.18 в 15:22
285635Петр21.08.18 в 14:41
285811Татьяна Лопа...21.08.18 в 14:40
286176Шумило Жанна21.08.18 в 14:39
286225Аверкиев Але...21.08.18 в 14:28
286057Ольга Кипарус21.08.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы