Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оплата армия лицензия ип недвижимость очередь сроки налог общежитие отработка приватизация распределение аренда имущество беременность декретный отпуск льготы долг контракт оформление документов налоги оформление льготный кредит наследство зарплата ребенок раздел молодая семья прописка алименты регистрация квартира документы строительство отпуск развод работа пособие иск амнистия суд право гражданство брак компенсация жилье молодой специалист выселение увольнение договор продажа кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273837 Опубликовано 27.10.2017 в 16:37

Можно ли выписать отца без его согласия

Добрый день,Сергей Иванович.У нас следующая ситуация.Я - дочь,у меня в собственности квартира(100%).В квартире прописан мой отец,но он в ней не проживает в течение трех лет.Они с мамой развелись и он проживает с новой женой в ее квартире.Могу ли я выписать отца,если он не хочет?Каковы шансы выписать его и на каких основаниях?Спасибо.

Надежда :: Минск


Ключевые слова: выписка

  Ответов: 2

Вам необходимо предъявить иск о признании отца утратившим право пользования жилым помещением в связи с переездом на другое постоянное место жительства. Доказать факт постоянно проживания по новому адресу, при рациональном подходе, труда не составит. На основании решения суда отца снимут с регистрации по месту Вашего жительства. При необходимости, могу оказать практическую помощь по судебной защите на договорной основе, обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 27.10.2017 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратитесь ко мне по номеру +375255326186 за бесплатной консультацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.10.2017 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284464: Теряет ли право собственности

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282541: Перепрописать человека по целевой доверенности без его присутствия

Вопрос № 282526: Имеет ли право собственник приватизированной квартиры выписать любого члена семьи

Вопрос № 282117: Снятие с регистрационного учета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы