Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие лицензия льготный кредит договор брак имущество зарплата жилье аренда приватизация гражданство строительство раздел имущества права молодая семья налоги выселение армия увольнение отпуск налог контракт распределение льготы ребенок молодой специалист квартира сроки раздел иск оформление кредит работа очередь недвижимость амнистия отработка суд ип регистрация прописка наследство оплата развод долг декретный отпуск компенсация алименты беременность право документы пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273705 Опубликовано 25.10.2017 в 08:08

Имеют ли право меня сократить?

Добрый день. Могу ли я попасть под сокращение, если ребенку не исполнилось 16 лет?

Акиншева Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: Сокращение

  Ответов: 1

Вас могут сократить. В соответствии с ч. 3 ст. 268 ТК не допускается сокращение, связанное с расторжением трудового договора по инициативе нанимателя с одинокими матерями, имеющими детей в возрасте от 3-х до 14 лет (детей-инвалидов до восемнадцати лет). Таким образом, если Ваш ребенок не инвалид, то сократить должность и уволить Вас могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2017 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280815: Сокращение

Вопрос № 280635: Имеют ли право сократить

Вопрос № 273490: Имеют или не имеют право сократить

Вопрос № 273139: Имеют ли право меня сократить?

Вопрос № 266887: Имеет ли работодатель сократить после декретного отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы