Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право пособие оформление ребенок компенсация права отработка гражданство оплата продажа зарплата налоги оформление документов документы очередь распределение прописка строительство суд общежитие льготный кредит лицензия жилье приватизация армия сроки недвижимость долг иск алименты беременность наследство отпуск договор работа налог брак развод молодой специалист квартира увольнение амнистия льготы имущество раздел раздел имущества кредит ип декретный отпуск молодая семья аренда выселение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27368 Опубликовано 19.06.2008 в 12:59

Я зарегистрирована в квартире бывшего мужа (мы разведены), вскоре у меня родиться ребёнок от нынешнего супруга, возможно ли мне будет зарегистрировать своего ребёнка в квартире бывшего мужа без его согласия? И сможет ли он нас выписать, если я не имею своего жилья и состою на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Анюта :: Минск


  Ответов: 1

А вы прописаны в квартире бывшего мужа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 19.06.2008 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2008 в 14:35

Да, я зарегистрирована в квартире бывшего мужа и сама за себя оплачиваю коммунальные, но там не проживаю. Может ли он меня выписать без моего ведома, он не знает, где я и с кем сейчас живу?

Анюта :: Минск


  Ответов: 1

Выселить сможет только через суд. А вот вы прописать к себе ребенка сможете согласно ст.116 Жилищного Кодекса без согласия собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 19.06.2008 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2008 в 14:50

А ребёнка выписать тоже сможет через суд, т.к. это не его ребёнок, в никуда? У меня ж нет своей жил площади.

Анюта :: Минск


  Ответов: 1

Да, только через суд и тогда в никуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 19.06.2008 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы