Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь иск льготы продажа суд недвижимость имущество армия молодая семья зарплата развод регистрация квартира отпуск права раздел аренда договор приватизация работа общежитие документы налоги право наследство молодой специалист прописка оплата пособие сроки налог увольнение оформление ребенок контракт строительство лицензия выселение жилье раздел имущества отработка ип оформление документов амнистия брак кредит декретный отпуск компенсация долг гражданство алименты беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273675 Опубликовано 24.10.2017 в 12:18

Могу ли я находится на улице без сопровождения?

Здравствуйте, мне 16 лет. Могу ли я находится без сопровождения радителей после 23:00,если я еще учусь в школе?

Люторевич Яна :: Г. Березино


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Можете. Ответственность родителей по ст. 17.13 КоАП не наступает, если несовершеннолетнему исполнилось 16 лет. То есть Вы можете после 23 часов и до 6 часов находится вне жилища, только вот стоит ли это делать. Необходимо учить уроки, а не искать приключений на улицах и в подъездах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.10.2017 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284848: Имеет ли работадвтель высчитывать подоходный налог если я плочу кредит?

Вопрос № 284817: Имеют ли права не уволить когда контрак

Вопрос № 283693: Надо ли отрабатывать ?

Вопрос № 283309: Увольнение жены военнослужащего

Вопрос № 282638: Как оспорить решение суда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы