Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188908
 Всего ответов: 213398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск оформление льготный кредит оплата продажа квартира оформление документов ребенок очередь раздел имущества контракт выселение пособие регистрация лицензия работа алименты льготы гражданство компенсация беременность строительство право общежитие недвижимость наследство кредит амнистия армия имущество жилье распределение права раздел молодая семья приватизация аренда брак налоги развод документы долг декретный отпуск увольнение отработка прописка зарплата отпуск договор сроки налог суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273675 Опубликовано 24.10.2017 в 12:18

Могу ли я находится на улице без сопровождения?

Здравствуйте, мне 16 лет. Могу ли я находится без сопровождения радителей после 23:00,если я еще учусь в школе?

Люторевич Яна :: Г. Березино


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Можете. Ответственность родителей по ст. 17.13 КоАП не наступает, если несовершеннолетнему исполнилось 16 лет. То есть Вы можете после 23 часов и до 6 часов находится вне жилища, только вот стоит ли это делать. Необходимо учить уроки, а не искать приключений на улицах и в подъездах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.10.2017 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274271: Можно продолжать работать в период оформления документов?

Вопрос № 273561: Сроки привлечения по ст.15.45

Вопрос № 273454: Можно ли взыскать нормальный ремонт

Вопрос № 273288: Когда должны начать выплату детского пособия?

Вопрос № 273158: Имеет ли право работодатель отказать в характеристике?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай20.11.17 в 09:33
274829Путиловский ...20.11.17 в 08:52
274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы