Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228156
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит увольнение гражданство прописка раздел раздел имущества право недвижимость жилье декретный отпуск компенсация распределение налог льготы оформление наследство молодая семья развод алименты приватизация сроки амнистия строительство брак оплата отработка зарплата имущество документы армия ип контракт иск молодой специалист пособие договор ребенок выселение общежитие регистрация работа оформление документов отпуск очередь беременность права продажа квартира суд льготный кредит лицензия аренда долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273656 Опубликовано 23.10.2017 в 21:42

Имеет ли брат право продать квартиру без моего согласия?

Я с братом вступили в наследство. Брат хочет продать квартиру а я нет.Что по этому поводу говорит закон?

северинчик ольга валентиновна :: борисов минской области


Ключевые слова: продажа квартиры полученной по наследству

  Ответов: 1

брат может продать свою долю без Вашего согласия, Вы имеете право преимущественной покупки этой доли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 23.10.2017 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2017 в 22:06

Брат может продать свою долю. А меня могут обязать продать свою долю квартиры?

северинчик ольга валентиновна :: борисов минской области


  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 23.10.2017 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, Вы своей долей распоряжаетесь как Вам хочется и когда захочется (продаете, дарите, завещаете и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 23.10.2017 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2017 в 22:27

Квартирантов он может вселить без моего согласия. Спасибо

северинчик ольга валентиновна :: борисов минской области


  Ответов: 1

только с Вашего согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 23.10.2017 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290820якимаха олег17.12.18 в 10:57
290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290824Ольга17.12.18 в 09:08
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы