Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189123
 Всего ответов: 213653
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит сроки выселение работа амнистия декретный отпуск ребенок очередь молодая семья компенсация раздел имущества гражданство льготный кредит регистрация пособие прописка льготы строительство молодой специалист беременность имущество развод брак иск оформление документов лицензия отработка суд общежитие налог приватизация наследство распределение продажа право аренда оплата долг алименты права договор зарплата недвижимость контракт ип оформление налоги отпуск квартира документы раздел армия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273638 Опубликовано 23.10.2017 в 15:34

должность

Добрый день, подскажите существует должность менеджер по продажам?

Марина :: Минск


Ключевые слова: должность

  Ответов: 2

Правильно должность должна звучать так: «специалист по продаже». Основание: Приложение к Выпуску 19 ЕКСД, утв. Постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 28.03.2002 № 50 (ред. от 02.03.2015). Есть также отдельная должность "менеджер", она утверждена в Приложении 1 к Выпуску 1 ЕКСД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.10.2017 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

должность менеджера из выпуска 1 - это руководящая должность. для работника, занимающегося обычным сбытом, она не подходит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2017 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274745: должность

Вопрос № 274352: отвечаю ли за документы

Вопрос № 273649: должность

Вопрос № 273537: должность

Вопрос № 273494: должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275058Светлана24.11.17 в 10:07
275056Троян, Влади...24.11.17 в 09:33
275022Юрий24.11.17 в 09:28
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 09:15
275037Николай24.11.17 в 08:11
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 07:18
275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы