Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189119
 Всего ответов: 213649
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление очередь алименты сроки суд компенсация молодой специалист приватизация договор декретный отпуск распределение амнистия жилье долг недвижимость раздел налоги раздел имущества регистрация отработка ип контракт документы оформление документов оплата ребенок лицензия выселение беременность строительство развод пособие молодая семья наследство налог брак квартира зарплата иск право отпуск армия кредит имущество льготы увольнение прописка работа общежитие продажа льготный кредит права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273630 Опубликовано 23.10.2017 в 12:39

оплата труда

Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли в коммерческой организации оплату труда вести на основе ЕТС, а 2 сотрудникам сотрудникам без применения ЕТС (по окладу)? Спасибо

Марина :: Минск


Ключевые слова: оплата труда

  Ответов: 1

В любой коммерческой организации должно быть разработано и утверждено Положение о заработной плате и премировании. При этом коммерческим организациям предоставлено право самим разрабатывать и утверждать системы оплаты труда. Они могут быть основаны как на применении ЕТС, так и без него, может быть также смешанная система оплата труда. Минтруда РБ предлагает различные виды гибких систем оплаты труда, см. http://www.mintrud.gov.by/ru/o_primenenii_gibkih_sistem. Главное, чтобы в оплате труда коммерческая организация соблюдала порог размера месячной минимальной заработной платы, который составляет на октябрь 2017 г. - 265 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.10.2017 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272694: почему не доплачивают до МЗП за заместительство?

Вопрос № 269496: Имеет ли работодатель заставлять работать большее колличество часов, чем оплачиваемое?

Вопрос № 265826: Имеет ли право работодатель увеличивать рабочий день без дополнительной оплаты, без моего согласия?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275037Николай24.11.17 в 08:11
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 07:18
275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы