Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202361
 Всего ответов: 228179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация очередь договор отработка увольнение алименты гражданство декретный отпуск льготный кредит распределение иск раздел сроки кредит права беременность выселение документы брак зарплата работа долг развод армия общежитие пособие наследство льготы право аренда ип молодой специалист оформление суд недвижимость квартира прописка жилье оплата отпуск регистрация имущество продажа амнистия налог налоги ребенок строительство молодая семья оформление документов лицензия контракт приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273625 Опубликовано 23.10.2017 в 10:52

Мат. помощь от работодателя по погребению

Добрый день, мой покойный отец проработал на предприятии ММЗ им. Вавилова более 26 лет (25 из них непрерывного стажа еще при БССР), выплачивал профсоюзные взносы (трудовая имеется и квитки о взносах также). Можем ли мы, как родственники, обратиться в профсоюз данной организации (сейчас в составе холдинга БелОМО) о предоставлении мат. помощи?

Сидорчик, Наталья :: Минск


Ключевые слова: мат. помощь, условия, трудовое право

  Ответов: 1

Профсоюзные взносы это не пенсионный фонд, они не накапливаются. Во-первых, нужно смотреть коллективный договор предприятия, во-вторых, в вопросе не указано в связи с чем вы вознамерились получить матпомощь. Обратиться в профсоюз можете, но не удивляйтесь отказу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2017 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 221032: мат. помощь к отпуску

Вопрос № 182129: помощь на оздоровление

Вопрос № 48709: Могу ли я получить мат. помощь для погашения части кредита на строительство?

Вопрос № 289139: Могут ли граждане РФ(старше 80 лет, инвалиды 2 группы),проживающие на территории РБ, получить социальную помощь(опекуна) и на каких условиях ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
113 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290824Ольга17.12.18 в 18:20
290855Душенко17.12.18 в 18:05
239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы