Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188891
 Всего ответов: 213386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод имущество квартира раздел имущества жилье льготы сроки отработка алименты ребенок распределение права налог гражданство аренда компенсация налоги лицензия раздел зарплата кредит беременность право декретный отпуск работа ип молодой специалист строительство наследство контракт общежитие армия долг оформление молодая семья приватизация амнистия оформление документов иск пособие отпуск льготный кредит регистрация продажа выселение брак очередь оплата документы прописка увольнение недвижимость договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273614 Опубликовано 22.10.2017 в 13:09

Обязан я плотить?

Здраствуйте! Уменя такой вопрос. Я продал свою машину,плотил за дороги в Августи 2017. Купил в Октебре другую машину,мне опять нужно плотить за дороги(гос.пошлину)? Зарание Спосибо

Козлов Александар Григорьевич :: Гомель


Ключевые слова: Пошлина, за дороги

  Ответов: 1

Естественно, обязаны платить. Плата взимается не за то, что ездит какой-то человек, иначе брали бы и с пассажиров и с покойников, а за то, что разрешается ездить конкретной машине. Будет у Вас десять машин - будете десять раз платить; поменяли машину - платите за новую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2017 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242927: Имею право не уплачивать ввозную пошлину на арендуемое оборудования

Вопрос № 242926: Имею право не уплачивать ввозную пошлину на арендуемое оборудования

Вопрос № 221619: Размеры пошлин на ввоз б/у товаров из Европы

Вопрос № 215121: Пошлина

Вопрос № 159164: Пошлина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
285 ответов
1087 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25
274808Мельник Дени...19.11.17 в 16:25
274805Кудрявцев, М...19.11.17 в 15:32
274804Куронин19.11.17 в 15:00
274803Кристина 19.11.17 в 14:38
274802 Елена19.11.17 в 14:27
274800Александр19.11.17 в 13:56
274801Маргарита19.11.17 в 13:52
274796Марина19.11.17 в 13:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы