Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист увольнение льготный кредит лицензия сроки ребенок налог прописка оформление документов оформление беременность гражданство раздел оплата аренда приватизация декретный отпуск компенсация суд квартира общежитие договор выселение регистрация строительство недвижимость долг отработка молодая семья право имущество наследство льготы жилье кредит продажа контракт алименты ип иск права работа армия развод раздел имущества документы отпуск налоги брак амнистия очередь распределение зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273610 Опубликовано 22.10.2017 в 11:07

Имеет ли право требовать деньги

Здравствуйте. Снимали квартиру по договору найма с пропиской. Мы же и платили подоходный налог налог и коммунальные. Потом мы съехали и расторгли договор. По коммунальным у нас переплата. хозяйка приняла у нас квартиру. Сейчас она требует с нас деньги за месяц оплаты и угрожает. Говорит будет подавать в суд.

Марина Тамашевская :: Гомель


Ключевые слова: Сдача в наем

  Ответов: 1

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос зависит от содержания условий договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.10.2017 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2017 в 12:01

Когда расторгли договор он у нее остался. И там нечего не прописывали что я что-то осталось должна.

Марина Тамашевская :: Гомель


  Ответов: 1

Если наймодатель обратиться в суд, то Вам вышлют копию искового заявления, в котором будут указаны доводы истца, еще Вы сможете сходить в суд и ознакомиться с материалами дела, в том числе с договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.10.2017 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы