Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189038
 Всего ответов: 213549
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов отпуск договор пособие молодая семья право продажа налоги сроки суд права оплата оформление недвижимость наследство лицензия работа прописка армия раздел кредит отработка документы беременность брак зарплата компенсация долг контракт распределение приватизация аренда льготы выселение увольнение ребенок регистрация иск имущество налог очередь ип молодой специалист декретный отпуск гражданство алименты раздел имущества амнистия общежитие квартира строительство льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273608 Опубликовано 22.10.2017 в 09:23

Имею ли право жить на квартире у свекровью со своей дочерью?

Могу ли я жить на квартире у свекрови вместе со своей дочерью до ее совершеннолетия . Дочь прописана в квартире я-нет?

Шелехович Инна :: Минск


Ключевые слова: Жилищные проблемы, сроки, прописка

  Ответов: 1

если отец дочери зарегистрирован вместе с ней, то без его согласия, согласия собственника квартиры и других совершеннолетних, проживающих совместно членов семьи собственника, не можете. если отец дочери вместе с ней не зарегистрирован, дочь младше 14-ти лет, тогда можно в судебном порядке требовать вселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.10.2017 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274943: можно ли прописать внука?

Вопрос № 274796: Можно ли выписать из квартиры малолетних внучек?

Вопрос № 274652: Как прописать двоюродного племянника в другом городе.

Вопрос № 274619: Как переписать квартиру на другого собственника?

Вопрос № 274547: Как зарегистрировать внучку у бабушки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274967Елена22.11.17 в 19:20
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 19:12
274900Lena22.11.17 в 18:46
274938Алешин Федор22.11.17 в 18:09
274958Анна22.11.17 в 16:53
274957Елена Кот22.11.17 в 16:45
274951Евгения Ерм...22.11.17 в 16:28
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы