Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа очередь общежитие пособие армия наследство льготы права компенсация документы строительство налог молодая семья гражданство налоги брак лицензия отработка суд развод кредит распределение квартира приватизация недвижимость оформление документов отпуск выселение регистрация жилье беременность договор прописка молодой специалист декретный отпуск раздел имущества ребенок аренда алименты сроки контракт право зарплата увольнение продажа долг ип амнистия льготный кредит оформление имущество оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273598 Опубликовано 21.10.2017 в 18:37

Гарантия на стоматологические услуги

Здравствуйте. Пол года назад перед установкой брекетов, я лечила зубы, работа было выполнена некачественно( один зуб недолечен до конца, есть сильная чувствительность, а во втором не увидели кариес с другой стороны зуба)теперь нужно все лечить снова, убирая старые пломбы, имею ли я право потребовать возмещения расходов на другого специалиста, либо возврат денег за некачественное оказание услуг?

Анна Тарахович :: Минск


Ключевые слова: Гарантия, лечение, некачественно выполненная работа

  Ответов: 1

Если гарантия на лечение зубов ещё действует, то обратитесь по гарантии. Если гарантии нет, то проведите медицинскую экспертизу, в заключение которой будет указано, что лечение было некачественным. С заключением - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.10.2017 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2017 в 22:28

Скажите, по гарантии что я могу требовать?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно быть реалистом. Прошло полгода с момента лечения зубов. Вы и вправду верите в то, что Вы выиграете спор в суде? Конечно, Вы не лишены права, как и любой потребитель услуг, который считает, что ему оказана некачественная услуга, требовать по гарантии бесплатного лечения зубов. Если стоматологи добровольно без судебного решения согласятся Вам ее оказать, то считайте, что Вам повезло. Если они откажут и Вы обратитесь в суд, то уверены ли Вы в том, что сможете доказать вину стоматологов. Если проиграете спор, то за производство экспертизы, а также оплату услуг адвокатов (своего и стоматологов) Вам придется платить со своего кармана, а это будут не малые деньги. Ни один юрист Вам не скажет о том, что Вам были оказаны некачественные стоматологические услуги, поскольку прошел большой срок в полгода. За этот срок зуб вполне мог заболеть по любым иным причинам. И был ли он долеченным или нет, эксперт это вряд ли установит, равно как и не определит когда мог образоваться кариес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.10.2017 в 01:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257599: Могу ли я лечиться и обследоваться у врача бесплатно

Вопрос № 252021: Есть ли какие льготы по оплате лечения зубов

Вопрос № 243815: могу ли я привлечь к ответственности терапевта?

Вопрос № 236121: Определить вменяемость человека?

Вопрос № 232535: Имею ли я право с видом на жительство на бесплатные роды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы