Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление жилье раздел сроки лицензия наследство договор иск контракт налоги пособие развод строительство льготный кредит общежитие ип имущество суд недвижимость аренда молодая семья отпуск отработка молодой специалист зарплата прописка брак алименты кредит армия распределение право декретный отпуск продажа работа очередь раздел имущества оформление документов налог права компенсация оплата беременность ребенок увольнение долг регистрация документы приватизация выселение квартира льготы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273595 Опубликовано 21.10.2017 в 16:09

отсрочка

положена ли отсрочка от армии, если у матери 2 группа (пенсия 172руб) отец ухаживает за матерью и работает на полставки (зарплата 170руб) я работаю и получаю хорошую зарплату.если да, то какие нужны документы?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отсрочка от армии по семейным обстоятельствам

  Ответов: 1

а что, в Беларуси уже и женщин призывают на срочную службу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.10.2017 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2017 в 17:48

нет, пока слава богу, я просто написала от имени сына?хотелось бы узнать, какие варианты есть , чтобы не пойти в армию, если у матери 2 группа, если отец например не проживает в стране, и влияет ли , что у матери , есть брат, отец и мать (но они тоже пенсионеры)

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

для того, чтобы призывнику получить отсрочку от призыва на срочную службу по семейному положению, его мать должна являться инвалидом 1-2 группы, или пенсионером, нуждающимся В ПОСТОЯННОМ ПОСТОРОННЕМ УХОДЕ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ВКК – при отсутствии других трудоспособных лиц, проживающих на территории РБ, обязанных содержать мать. а это - родители, супруг, другие дети(все если - не инвалиды или не пенсионеры). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.10.2017 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы