Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189005
 Всего ответов: 213509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск выселение очередь имущество оплата развод беременность недвижимость амнистия ребенок квартира регистрация зарплата иск продажа лицензия раздел имущества приватизация льготы декретный отпуск раздел аренда пособие права брак армия увольнение прописка наследство налог отработка право молодая семья гражданство контракт кредит общежитие долг строительство ип жилье молодой специалист суд оформление документов распределение сроки алименты налоги льготный кредит договор работа документы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273591 Опубликовано 21.10.2017 в 11:51

Положена ли мне компенсация если был ремонт и я не работала в это время.

Здравствуйте, я работаю кассиром в бане на 0.3 ставки, нас перевели в другую организацию отпуск нам ещё не положен прошло 4 месяца, но начали ремонт котлов труб который длился 1.5 месяца начальник поставил часы кочегарам и уборщице, якобы они там помогали и всем выплатили полную зарплату ,а мне ничего, должны ли мне что-то выплатить и куда обращаться.

Гавришева Ирина Викторовна :: Орша


Ключевые слова: компенсация

  Ответов: 1

По трудовому законодательству оплата труда производится работнику за отработанное время или выполненную работу. Если Вы не работали, то и не будете иметь права на оплату труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.10.2017 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2017 в 11:34

Но это ведь не моя вина, а если ремонт 3 месяца как человек может числиться на работе и не работать за что тогда жить может меня должны были привлечь тоже к уборке.

Ирина Викторовна :: Орша


  Ответов: 1

Вы и вправду считаете, что возможно прокормить семью, работая на 0,3 ставки кассира в бане? К сожалению, оплата Вашего труда будет составлять копейки. Для того, чтобы повысить Вам заработную плату, Ваше новое руководство должно было предложить Вам ставку уборщицы, чтобы Вы совмещали труд. Вам необходимо будет искать себе другую работу. Временное отсутствие работы называется простоем. Оно возможно до 6 мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.10.2017 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273636: компенсация денежных средств

Вопрос № 273518: Какую компенсацию я могу потребовать от организации?

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 273179: Возможно ли требование компенсации за невыполненный ремонт техники

Вопрос № 273073: Имею ли я право на компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
45 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274932Александр Ив...22.11.17 в 11:57
274931Ковалева Кри...22.11.17 в 11:43
274897Анна22.11.17 в 11:20
274927Кот Елена22.11.17 в 11:09
274882Друсь Галина22.11.17 в 10:53
274926Ирина22.11.17 в 10:24
274911Елена22.11.17 в 10:22
274925Ирина22.11.17 в 10:18
274912Ксения Новик...22.11.17 в 10:15
274915Юлия 22.11.17 в 10:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы