Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189070
 Всего ответов: 213590
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь недвижимость раздел прописка иск долг льготы договор квартира распределение зарплата ребенок амнистия наследство право права отпуск компенсация суд лицензия налоги общежитие работа оформление увольнение ип пособие развод налог имущество выселение армия декретный отпуск оформление документов оплата молодой специалист продажа брак беременность жилье контракт сроки льготный кредит отработка гражданство алименты молодая семья аренда документы регистрация приватизация раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273577 Опубликовано 20.10.2017 в 21:44

Должны ли предоставить жилье

Здравствуйте я сирота с 2005 года , взела под опеку бабука нас троих меня сестру и брата , нам дали закрепленое жилье 78квм на троих , на данный момент я замужем есть ребенок живем в этом жоме я со своей семьей и сестра с братом , положено ли жругое мне жилье или можно подать на расширение плащади

Горе Светлана :: Корма


Ключевые слова: Должны ли предоставить

  Ответов: 1

Не существует никакого расширения площади. Есть улучшение жилищных условий путем строительства квартиры. Так понимаю, что на общей площади 78 кв.м. зарегистрированы теперь 5 человек. Вы обеспечены по норме - более 15 кв.м. на человека. Следовательно, стать на учет нуждающихся в исполкоме по основанию нехватки метров не получится у Вас. Все основания для постановки на учет перечислены в п. 3 главы 1 указа Президента Республики Беларусь от 16.12.2013 № 563. Постановка на учет нуждающихся - это та первая ступень, без прохождения которой жилищная гос. поддержка не предоставляется. К тому же Вы оставили о себе не так уж и много информации в вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 21.10.2017 в 02:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1090 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
143 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
52 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274992Алина Каменс...23.11.17 в 12:18
275000Диана23.11.17 в 11:31
274995Ждан Андрей23.11.17 в 11:05
274994Александра П...23.11.17 в 11:02
274993Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274989Окрут сергей23.11.17 в 09:05
274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы