Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202189
 Всего ответов: 227976
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист право договор прописка амнистия зарплата документы беременность льготы работа ип аренда выселение пособие общежитие отпуск гражданство жилье оформление документов распределение продажа оплата недвижимость кредит налог льготный кредит раздел имущества контракт развод строительство отработка оформление лицензия алименты компенсация очередь декретный отпуск армия права квартира регистрация имущество брак суд долг сроки раздел иск налоги наследство приватизация молодая семья увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273577 Опубликовано 20.10.2017 в 21:44

Должны ли предоставить жилье

Здравствуйте я сирота с 2005 года , взела под опеку бабука нас троих меня сестру и брата , нам дали закрепленое жилье 78квм на троих , на данный момент я замужем есть ребенок живем в этом жоме я со своей семьей и сестра с братом , положено ли жругое мне жилье или можно подать на расширение плащади

Горе Светлана :: Корма


Ключевые слова: Должны ли предоставить

  Ответов: 1

Не существует никакого расширения площади. Есть улучшение жилищных условий путем строительства квартиры. Так понимаю, что на общей площади 78 кв.м. зарегистрированы теперь 5 человек. Вы обеспечены по норме - более 15 кв.м. на человека. Следовательно, стать на учет нуждающихся в исполкоме по основанию нехватки метров не получится у Вас. Все основания для постановки на учет перечислены в п. 3 главы 1 указа Президента Республики Беларусь от 16.12.2013 № 563. Постановка на учет нуждающихся - это та первая ступень, без прохождения которой жилищная гос. поддержка не предоставляется. К тому же Вы оставили о себе не так уж и много информации в вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 21.10.2017 в 02:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
229 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
107 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
92 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Жихарев Ярослав
34 ответов
2 благодарностей
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290623Журавлева Юл...11.12.18 в 12:07
290615Андрей11.12.18 в 10:30
290607Андрей Юхно11.12.18 в 10:23
290604Максимова11.12.18 в 09:38
290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы