Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение наследство распределение налоги оформление контракт долг право работа права договор брак общежитие беременность льготы гражданство ребенок отпуск квартира оплата оформление документов регистрация зарплата раздел имущества документы сроки прописка молодая семья молодой специалист имущество суд раздел декретный отпуск льготный кредит алименты отработка армия приватизация налог выселение очередь пособие иск жилье строительство аренда продажа амнистия недвижимость компенсация кредит ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273569 Опубликовано 20.10.2017 в 19:22

имеют ли

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеют ли право удержать из отпускных за просроченный товар.И как должны начислять расчетный лист при увольнении.Какую компенсацию должны выдать многодетной матери при увольнении.В какие сроки обязаны рассчитать многодетную мать.

Кримачев Андрей :: Чашники


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Что за удержание за просроченный товар? Многодетным матерям размер и срок выплат при увольнении - такой же как всем, если иное не предусмотрено коллективным договором. Положена компенсация за неиспользованный отпуск, а выходное пособие - в зависимости от основания увольнения. Расчет - в день увольнения. В расчетном листке указываются начисления и удержания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 20.10.2017 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284683: Имею право вернуть или обменять товар?

Вопрос № 284651: Положена ли выплата?

Вопрос № 284554: Имеют ли право меня выселить из общежития?

Вопрос № 284396: Имеет ли право ОПИ взыскать с меня принудительный сбор от каждой суммы, перечисляемой взыскателю ?

Вопрос № 284284: Сколько стоит изготовить паспорт для ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы