Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы компенсация долг молодая семья армия регистрация суд льготный кредит алименты продажа общежитие оплата очередь строительство право приватизация беременность оформление документов отработка отпуск договор молодой специалист брак наследство раздел имущества аренда зарплата лицензия налог права недвижимость кредит жилье ребенок развод декретный отпуск налоги гражданство увольнение льготы имущество выселение пособие сроки раздел распределение квартира контракт прописка ип амнистия оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273562 Опубликовано 20.10.2017 в 15:53

Имеет ли право покупатель расторгнуть договор купли-продажи авто

Добрый день. Подскажите пожалуйста при каких условиях возможно расторжение договора купли-продажи авто. Покупатель после покупки высказал претензию, что автомобиль не соотвествует то. Обвинил меня, что я продал авто не испоавным. Хотя на момент продажи авто находилось в испоавном состоянии, с отметкой о прохождении то. Имеет ли право покупатель расторгнуть договор. Спасибо

Жук Артём :: Гродно


Ключевые слова: Договор купли-продажи

  Ответов: 1

при условиях нарушения существенных условий договора - при таких условиях возможно расторжение договора купли-продажи авто. читайте свою копию договора, изучайте существенные его условия и вспоминайте, что нарушено из указанного. если нарушения есть и это покупатель сможет доказать, то Имеет право покупатель расторгнуть договор в судебном порядке. если нарушений нет или доказать не сможет, то, соответственно, суд ему откажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.10.2017 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277666: Нет расписки о получении денежных средств.Налоговая отказывает в имущественном вычете.

Вопрос № 272371: Куда обращаться, если не выполнены условия договора купли-продажи.

Вопрос № 250383: Как мне признать договор купли-продажи доли ООО действительным через суд

Вопрос № 242319: Как я магу удостоверить нотариально факт совершения сделки

Вопрос № 239928: Может ли жена быть правопреемником по договору купли-продажи между физическими лицами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы