Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188968
 Всего ответов: 213451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия льготный кредит квартира налоги работа гражданство льготы регистрация зарплата брак лицензия жилье ип долг приватизация договор распределение выселение беременность армия прописка общежитие увольнение аренда документы имущество иск наследство недвижимость право продажа ребенок суд молодой специалист оформление документов сроки раздел имущества компенсация раздел контракт оформление развод отработка алименты оплата молодая семья налог пособие очередь декретный отпуск права отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273546 Опубликовано 20.10.2017 в 11:40

Работадатель не выплатил зарплату за выполненную работу

Фирма выиграла тендер на ремонтные работы на государственном объекте. В период с 12.07.2017г. по 24.08.17 г. я осуществлял, организацию и выполнения ремонтных работ на объекте., согласно выигранного тендера фирмой. Государственный заказчик, работу принял, процентовки подписал и деньги в полном объеме перечислил на фирму. Человек, который представился как директор фирмы, взял обязательства на фирму по оплате за организацию и выполнения ремонтных работ на объектах. Все договорные обязательства были выполнены перед фирмой, а оплаты за выполненную работу нету уже, практически, два месяца. Человек, который представился как директор фирмы , обещает заплатить уже, практически, два месяца, но не платит. Все необходимые документы для оплаты находятся у него, а у меня на руках ничего нету. То, что я, осуществлял организацию и выполнение ремонтных работ на объектах, которые данная фирма выиграла по тендеру, подтвердит администрация данных учреждений. Как оказалось, человек, который представился как директор фирмы, не является юридически директором фирмы, но зато осуществляет фактическое руководство фирмой, что подтвердят сотрудники данной фирмы и ряд должностных лиц на объектах где работала фирма. Я с письменным заявлением обратился к юридическому директору фирмы 10.10.17, но ответа не последовало. Человек, который представился как директор фирмы, не отказывался платить, но не платил и говорил, что ему заказчик не заплатил, потом что он с фирмы перечислит деньги на ИП, которое на него зарегистрировано, а это потребует времени, потом что поставщики материалов выставили ему сумасшедшую пеню, а в итоге не заплатил. Что мне делать в данной ситуации?

Денис :: Минск


Ключевые слова: Договор подряда, зарплата, не выплатил

  Ответов: 1

Вы не указали главное в своем вопросе, кем являетесь Вы: а) наемным работником; б) физическим лицом, окавшим услугу по гражданскому договору; в) субъектом хозяйствования? Как оформлены у Вас отношения: как трудовые в фирме или как гражданско-правовые с физическим лицом, либо предпринимательские, если Вы являетесь субъектом хозяйствования (ИП, УП или ООО). Если с Вами официально заключен контракт или трудовой договор, то Вы вправе подать жалобу о не выплате Вам заработной платы в территориальную инспекцию по труду Департамента труда. Ее Вы найдете вот в этом списке, - http://www.mintrud.gov.by/ru/new_url_1971715946. Если Вы являетесь физическим лицом, оказавшим услуг по гражданскому договору или субъектом хозяйствования, то без документов жаловаться куда-либо бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2017 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274871: Не выплачены деньги по договору подряда

Вопрос № 270225: Имеем ли право организация заключить договор подряда?

Вопрос № 268377: Имеет ли право ИП заключать договора подряда неоднократно с одними и теми же наемными работниками в течении года???

Вопрос № 264424: Могу ли я как ИП по строительство с р/с заключать договора и выполнять гос и частные заказы?

Вопрос № 263178: Договор подряда или оказания услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы