Вопрос № 273545 Опубликовано 20.10.2017 в 10:59

Перераспределение целевиков

Здравствуйте,я выпускница медицинского университета, имеется целевое направление.Отрабатываю второй год по распределению в городке,куда распределили.Выхожу замуж за молодого человека, который проживает в Минске (не военный). Скажите,есть ли у меня шансы перевестись к будущему мужу после замужества?

Вероника :: Минск

Ключевые слова: Перераспределение, целевое направление

  Ответов: 1

Да, есть. Более подробно смотрите ответ на вопрос № 262475 или наберите в поиске сайта слова "Последующее направление на работу" и Вы найдете много ответов на схожую как у Вас ситуацию.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2017 в 14:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 18:11

Просто говорят,что это очень трудно сделать

Вероника :: Минск

  Ответов: 1

Не верьте слухам. Минздрав РБ еще ни одну семью не разлучил, он всем давал согласие на последующее направление на работу по месту жительства и работы мужа и комиссии по распределению медицинских вузов удовлетворяли заявления молодых специалистов-врачей.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2017 в 21:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2018 в 18:38

У меня целевое направление в свой нерегиональный город в школу учителем англ.языка. Хотела бы после окончания университета остаться в Минске. Замуж выходить не планирую. Могу ли я в местном отделе образования (откуда у меня есть целевое направление) попросить о перераспределении в Минск?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Попросить можете, вероятность отказа - 146%  

Дмитрий :: 31.07.2018 в 18:42