Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит приватизация раздел очередь льготы алименты контракт строительство беременность ип наследство оформление документов аренда работа сроки армия кредит раздел имущества отработка право права гражданство оплата документы жилье недвижимость лицензия регистрация распределение амнистия ребенок декретный отпуск квартира договор зарплата суд брак увольнение налог прописка отпуск общежитие налоги развод компенсация долг оформление выселение молодой специалист имущество иск продажа молодая семья пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273545 Опубликовано 20.10.2017 в 10:59

Перераспределение целевиков

Здравствуйте,я выпускница медицинского университета, имеется целевое направление.Отрабатываю второй год по распределению в городке,куда распределили.Выхожу замуж за молодого человека, который проживает в Минске (не военный). Скажите,есть ли у меня шансы перевестись к будущему мужу после замужества?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: Перераспределение, целевое направление

  Ответов: 1

Да, есть. Более подробно смотрите ответ на вопрос № 262475 или наберите в поиске сайта слова "Последующее направление на работу" и Вы найдете много ответов на схожую как у Вас ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2017 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 18:11

Просто говорят,что это очень трудно сделать

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Не верьте слухам. Минздрав РБ еще ни одну семью не разлучил, он всем давал согласие на последующее направление на работу по месту жительства и работы мужа и комиссии по распределению медицинских вузов удовлетворяли заявления молодых специалистов-врачей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2017 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2018 в 18:38

У меня целевое направление в свой нерегиональный город в школу учителем англ.языка. Хотела бы после окончания университета остаться в Минске. Замуж выходить не планирую. Могу ли я в местном отделе образования (откуда у меня есть целевое направление) попросить о перераспределении в Минск?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Попросить можете, вероятность отказа - 146% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.07.2018 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287623: Обязаны ли перераспределить по месту жительства жены?

Вопрос № 286800: Могу ли я перераспределиться по месту жительства мужа?

Вопрос № 286767: Перераспределение к мужу. Легкий труд беременность

Вопрос № 286755: Перераспределение на ип

Вопрос № 286679: Может ли в таком случае директор Мстиславля отказать перераспределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290824Ольга17.12.18 в 09:08
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы