Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189063
 Всего ответов: 213586
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг аренда регистрация налоги общежитие договор налог развод отпуск иск имущество оформление кредит распределение декретный отпуск льготный кредит беременность раздел раздел имущества пособие увольнение амнистия лицензия зарплата продажа контракт приватизация суд выселение молодая семья молодой специалист ип брак льготы жилье работа отработка гражданство оплата документы недвижимость сроки армия наследство алименты очередь квартира прописка право компенсация строительство права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273539 Опубликовано 20.10.2017 в 10:07

Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня в этом году распределение в Академии Музыки. Мой муж имеет Минскую прописку и минскую работу. Вопрос:должна ли у меня быть прописка по месту жительства мужа или я могу идти на распределение со своей обычной пропиской (общежитие)? Спасибо.

Васькова Полина :: Минск


Ключевые слова: Прописка, распределение, замужество

  Ответов: 1

Имеете право идти на распределение и с пропиской в общежитии. Однако, если Вы хотите, чтобы у Вас был шанс остаться в Минске, то Вы должны предоставить комиссии по распределению копию свидетельства о заключении брака, заверенную Вашим ВУЗом, справку с места жительства Вашего мужа о проживании им в Минске и составе его семьи (Вас там не будет в справке, но Вас это не должно волновать, т.к. Вы не являетесь членом семьи родителей мужа), можете также предоставить копию трудового договора мужа, подтверждающую о том, что муж работает в Минске, заверенную печатью нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2017 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268474: Буду ли я иметь право на получение пенсии в случае замужества?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 264092: Имеет ли ребенок в 17 лет выйти замуж без согласия родителей!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
143 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274992Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274993Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274989Окрут сергей23.11.17 в 09:05
274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы