Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты увольнение строительство молодая семья продажа компенсация развод аренда налоги оформление квартира молодой специалист работа контракт раздел имущества лицензия отпуск долг гражданство жилье иск общежитие отработка кредит беременность сроки приватизация льготы декретный отпуск регистрация право пособие ребенок налог амнистия документы прописка оплата армия ип договор льготный кредит распределение суд оформление документов раздел права очередь наследство недвижимость имущество брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273510 Опубликовано 19.10.2017 в 16:33

имеет ли право работодатель переделывать контракт?

Добрый день,моя мама на пенсии,но еще работает,в сентябре подписала контракт на год,но ей позвонили с отдела кадров и сказали,что контракт ей переделали и она работает до 3 ноября.Скажите пожалуйста,разве это законно? Или если пенсионер,то увольняют когда хотят?

Карина.К :: минск


Ключевые слова: Работа

  Ответов: 1

Такого не может быть, поскольку "переделка контракта" без самого работника, т.е. без официально установленной процедуры его изменения и подписания будет граничить с уголовным преступлением, которое предусмотрено ст. 380 УК (Подделка, изготовление, либо использование поддельных документов). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274902: Действительно ли, что лица обслуживающие госаппарат должны иметь экономическое образование?

Вопрос № 274069: Можем ли мы вернуть заработные и уплаченные деньги.

Вопрос № 273843: Могу ли я не проходить освидетельствование на работе?

Вопрос № 273696: Можно ли работать в РБ без документа об образовании?

Вопрос № 273571: Законно ли работника заставлять работать без выходных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы