Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189123
 Всего ответов: 213652
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак алименты аренда имущество раздел отпуск ребенок налог прописка молодой специалист работа оплата оформление документов распределение льготный кредит общежитие сроки строительство раздел имущества продажа развод отработка оформление контракт беременность увольнение недвижимость выселение ип гражданство зарплата иск молодая семья регистрация пособие налоги компенсация льготы право кредит амнистия квартира долг наследство лицензия права жилье документы армия очередь приватизация декретный отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273507 Опубликовано 19.10.2017 в 15:35

уплата таможенных пошлин по 6 Декрету

По 6 Декрету ввезен автомобиль для внесения в уставный фонд. Как по истечении 5 лет вывести авто из уставного фонда без оплаты таможенных пошлин?

Пашковский Дмитрий :: Воложин


Ключевые слова: таможенные пошлины 6 Декрет

  Ответов: 1

Процедура зависит от организационно-правовой формы предприятия и иных обстоятельств, коих Вы не сообщаете в вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 21.10.2017 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2017 в 16:22

Автомобиль был ввезен по 6 Декрету и внесен в уставный фонд ЧУП. Учредителем являюсь я.

Пашковский Дмитрий :: ВОЛОЖИН


  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 2 статьи 211 ТК ТС обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении условно выпущенных товаров (т.е. товаров, помещенных под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления с применением льготы, предусмотренной Декретом N 6) прекращается у декларанта по истечении пяти лет со дня выпуска товаров в соответствии с таможенной процедурой выпуска для внутреннего потребления. == Как учредитель ЧУП - принимайте решение об изъятии имущества из уставного фонда, уменьшайте уставный фонд, регистрируйте изменения в устав и обращайтесь в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 25.10.2017 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275056Троян, Влади...24.11.17 в 09:33
275022Юрий24.11.17 в 09:28
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 09:15
275037Николай24.11.17 в 08:11
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 07:18
275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы