Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188864
 Всего ответов: 213340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки очередь контракт права ип молодой специалист пособие налог ребенок отработка зарплата компенсация общежитие суд гражданство раздел имущества регистрация распределение право имущество кредит приватизация строительство льготный кредит молодая семья прописка недвижимость наследство жилье отпуск продажа квартира беременность оформление документов оформление долг иск льготы выселение аренда лицензия раздел налоги развод армия оплата документы работа увольнение брак декретный отпуск договор алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273506 Опубликовано 19.10.2017 в 15:13

Получение второго среднего специального образования бесплатно, возможно ли?

Здравствуйте.Заканчиваю среднее специальное образование, хочу поступить ещё на несколько специальностей. Первое получаю на бюджетной основе. Возможно ли получить второго среднего специального образования бесплатно?

Алина Мальцева :: минск


Ключевые слова: образование

  Ответов: 1

На конкурсной основе впервые можно получить только одно образование на бюджетной основе, например, одно среднее специальное, одно высшее, одно профессионально-техническое. Основание: п. 2 ст. 3 Кодекса об образовании. Повторное получение среднего специального образования должно осуществляться только на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273414: какие документы необходимы для открытия косметологического кабинета для ИП, требования к помещению и оборудованию.

Вопрос № 273379: Имеют ли право отозвать мне в снижение платы за общежитие?

Вопрос № 272742: Нужно ли иметь подтвержденную специальность?

Вопрос № 272602: Можно ли изменить договор о получении высшего образования?

Вопрос № 272072: имеет ли право университет отказать в возврате денег за услугу ,которая не была получена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
119 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
44 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14
274764Татьяна18.11.17 в 00:08
274747Гайдукова Ел...17.11.17 в 23:31
274763елена17.11.17 в 22:10
274754Солтан Викто...17.11.17 в 18:42
274746Алиса17.11.17 в 17:33
274752Комбаев Вита...17.11.17 в 17:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы