Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189063
 Всего ответов: 213586
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья работа квартира регистрация развод льготы лицензия увольнение налоги договор аренда продажа оформление документов права молодой специалист строительство кредит отработка приватизация раздел брак зарплата недвижимость ребенок суд ип наследство прописка очередь выселение компенсация налог жилье общежитие алименты долг сроки беременность льготный кредит декретный отпуск право оформление распределение отпуск имущество документы иск амнистия контракт раздел имущества пособие оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273501 Опубликовано 19.10.2017 в 13:58

Жилищное право

Как я могу выселить из мной купленной квартиры бывших жильцов, как можно быстрее. Один из жильцов по прежнему прописан в моей квартире, он является бывшим собственником и инвалидом, который отказывается освобождать квартиру.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: наследство, недвижимость

  Ответов: 1

обратиться в суд с требованием выселения лица, не являющегося членом семьи собственника и права собственности в жилом помещении. срок рассмотрения судом требования - не позднее 2-х месяцев. быстрее выселить - никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.10.2017 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273299: Имею ли я право на имущество?

Вопрос № 273210: раздел квартиры при разводе

Вопрос № 272398: Председатель ГСК требует оплаты долгов за гараж от предыдущего владельца

Вопрос № 272349: Могу ли я стать на очередь как многодетная, для строительства льготного жилья по месту прописки мужа?

Вопрос № 272323: Продажа недвижимости юр.лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
143 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274992Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274993Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274989Окрут сергей23.11.17 в 09:05
274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы