Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа ип отработка наследство зарплата беременность льготы оформление документов сроки раздел имущества раздел жилье отпуск развод очередь приватизация права лицензия долг аренда налоги договор имущество брак распределение суд контракт гражданство компенсация армия иск оплата амнистия строительство недвижимость документы прописка регистрация молодая семья право пособие оформление молодой специалист налог работа выселение льготный кредит алименты декретный отпуск увольнение ребенок общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273495 Опубликовано 19.10.2017 в 12:58

комиссия

Подскажите пожалуйста нужно ли при приеме водителя автомобиля давать ему направление на прохождение комиссии при трудоустройстве, или достаточно его водительской комиссии?

Марина :: Минск


Ключевые слова: комиссия

  Ответов: 1

Не нужно, если только работа водителя не связана: а) с воздействием вредных и (или) опасных факторов производственной среды, показателей тяжести и напряженности трудового процесса (например, ядохимикаты, доставка удобрений, ГСМ и т.д.); б) для которых обязательны предварительные, периодические и внеочередные медосмотры (связана с работой на высоте, на автокранах и т.д.); в) для которых обязательны предварительные, периодические и внеочередные медосмотры с целью предотвращения инфекционных и паразитарных заболеваний (связанных с перевозкой продуктов питания и т.д.). Они указаны в приложениях 1, 2 и 3 Инструкции о порядке проведения обязательных медицинских осмотров работающих…, утв. Постановлением Министерства здравоохранения РБ от 28.04.2010 № 47 (ред. от 26.04.2011). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282181: С кого будет взиматься комиссия?

Вопрос № 269093: Нужна ли регистрация ИП и какие налоги необходимо уплачивать?

Вопрос № 264192: Вероятность ИТР после погашения долга

Вопрос № 264190: Вероятность ИТР после погашения долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы