Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199539
 Всего ответов: 225161
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг жилье распределение сроки молодой специалист контракт беременность иск аренда гражданство увольнение договор продажа наследство амнистия кредит отпуск оплата очередь имущество брак право прописка раздел молодая семья льготный кредит зарплата отработка документы льготы декретный отпуск развод раздел имущества лицензия суд приватизация ребенок алименты строительство ип работа общежитие выселение налог квартира оформление документов права армия пособие оформление регистрация компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273494 Опубликовано 19.10.2017 в 12:50

должность

Добрый день подскажите "специалист по продаже" какой тарифный разряд по ЕТС можно поставить минимальный если у работника есть высшее образование по специальности специалист по логистике -экономист и нет стажа в должности "специалист по продаже"?

Марина :: Минск


Ключевые слова: должность

  Ответов: 1

Вы коммерческая организация или государственная? Вы должны руководствоваться разработанным и утвержденным в Вашей организацией Положением об оплате труда и премировании. Оно должно быть обязательно в любой организации, поскольку служит основанием для начисления заработной платы и выплате премиальных доплат. Далее, Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 11.07.2011 № 67 (ред. от 21.07.2014) утверждены Рекомендации по определению тарифных ставок (окладов) работников коммерческих организаций и о порядке их повышения". Если Вы коммерческая организация, то вправе разработать сами систему оплаты труда. В ней Вы можете привязывать оплату труда к ЕТС, а можете и не использовать ее, как это делают почти все коммерческие организации, устанавливая твердые оклады, плюс премии и надбавки работникам. Тогда Вам не нужно будет дурить голову с тарифными разрядами ЕТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286274: Является ли работник молодым специалистом?

Вопрос № 284384: Могут ли родные сёстры занимать руководящие должности в одной организации??

Вопрос № 281638: Увольнение до пятилетнего возраста ребенка

Вопрос № 279254: должность

Вопрос № 276655: должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
140 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
6 ответов
152 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287473Чепуленок Ва...21.09.18 в 20:24
287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06
287466Полежаева Юл...21.09.18 в 19:39
287468Щелкун елена21.09.18 в 19:36
287470Борисович ол...21.09.18 в 17:24
287472Борисович ол...21.09.18 в 17:22
287423Жеребцов Але...21.09.18 в 14:59
287431Юлия 21.09.18 в 14:00
287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:49
287451голева тамара21.09.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы