Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право наследство развод недвижимость льготный кредит алименты работа аренда оформление документов иск налоги жилье права прописка строительство молодой специалист договор квартира армия ип лицензия отработка распределение долг кредит амнистия суд имущество беременность ребенок брак оформление льготы гражданство сроки выселение регистрация контракт увольнение продажа раздел документы общежитие декретный отпуск приватизация налог молодая семья отпуск компенсация раздел имущества оплата пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273491 Опубликовано 19.10.2017 в 12:19

Могу ли я выехать за рубеж с ребенком

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я выехать с ребенком 6 лет за границу на отдых без разрешения отца ребёнка, если мы не были никогда в зарегитрированном браке? Есть документ об усыновлении ребёнка! Отец ребёнка сейчас находится в РФ! Спасибо!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Разрешение

  Ответов: 1

выезд ребенка вместе с родителем за границу без оформления визы, не требует согласия другого родителя. кроме случая, когда другой родитель в суде установил порядок выезда ребенка с его согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.10.2017 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289034: Можно ли отменить разрешение на выезд ребёнка за границу ?

Вопрос № 283861: Имеют ли право инвалид 1 группы и её опеку выезжать за пределы Беларуси?

Вопрос № 282656: Разрешение на бесплатное медецинское обслуживание

Вопрос № 278043: Нужно ли разрешение отца ребёнка

Вопрос № 275058: Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка с матерью в Крым?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290824Ольга17.12.18 в 09:08
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы