Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188880
 Всего ответов: 213373
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы налог гражданство долг зарплата контракт льготный кредит молодая семья компенсация наследство сроки отпуск оформление документов отработка раздел пособие развод строительство оформление работа договор регистрация жилье право армия алименты имущество общежитие продажа ип льготы увольнение оплата амнистия приватизация квартира лицензия права кредит аренда распределение очередь налоги молодой специалист брак беременность недвижимость раздел имущества суд иск выселение декретный отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273474 Опубликовано 19.10.2017 в 09:51

Имею ли права получить кредит?

Здравствуйте,недавно вышел приказ о льготном кредите.Я сирота эмансипиррванная,вступила в брак в 17 лет и родила ребенка в 18,но проживаю в другой области ,где изначально жила до брака.имею ли права я получить льготный кредит В другой области?но я в декрета и не работала ещё.

Даша :: Минск


Ключевые слова: Кредит, жильё, доля

  Ответов: 1

Вам положено вне очереди бесплатное жилое помещение социального пользования, предоставляемое исполкомом, по месту Вашего жительства (Вашей постоянной регистрации). Основание: ч. 5 ст. 112 ЖК. Для этого Вы должны стать в очередь нуждающихся лиц в улучшении жилищных условий у себя дома. Возможно Вы уже стоите в этой очереди. поскольку орган опеки попечительства обязан был Вас поставить на очередь как сироту, если за Вами не числится и не сохраняется какое-либо жилье, оставшееся от Ваших родителей. Если Вы хотите строить свое жилье, то Вам положен будет льготный кредит по месту Вашего жительства, а не в др. области. На остальные виды кредитов льготы для Вас не распространяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2017 в 11:14

Изначально я была просто прописана в гомельской области,а сейчас в могилевской

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь со своей проблемой в райисполком по месту постоянного жительства, руководствуйтесь при этом предыдущим моим ответом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2017 в 11:19

Изначально я была просто прописана в гомельской области,а сейчас в могилевской

Даша :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274286: Раздел кредита на квартиру

Вопрос № 273957: Как можно узнать сумму по выданному кредиту если я поручитель

Вопрос № 273046: Какие права на недвижимость у поручителя

Вопрос № 272584: Льготное кредитование для сотрудников ОВД на 2017 год

Вопрос № 271599: Имею ли я право получить помощь в погашении кредита на строительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
127 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274796Марина19.11.17 в 13:13
274793Елизавета За...19.11.17 в 12:07
274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы