Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг приватизация сроки жилье прописка алименты лицензия недвижимость раздел раздел имущества беременность льготный кредит льготы выселение отработка право имущество общежитие увольнение аренда налог наследство гражданство документы армия работа права декретный отпуск продажа кредит оплата иск квартира оформление документов ип договор молодой специалист регистрация оформление налоги амнистия ребенок контракт пособие строительство компенсация зарплата очередь суд распределение молодая семья отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273460 Опубликовано 18.10.2017 в 22:01

Что будет если не погашать иск по уголовному делу?

Подскажите пожалуйста. Мой муж отбывал наказание в ик по ст. 205 ч.3. Освободился по удо. После освобождения надо было погашать иск. Но он этого не делал. Подскажите, что ему может за это грозить?

Людмила :: Гомель


Ключевые слова: Долг иска по уголовному делу

  Ответов: 1

Принудительное исполнение в общем порядке, с принятием соответствующих мер обеспечения (ограничение выезда, права на управление, охоты, арест и опись имущества и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 19.10.2017 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2017 в 09:56

А если будет раздел имущества, как это будет происходить? Мы с ним в браке только пол года. Прописан он в другом месте. Это может как то коснутся моего имущества? Спасибо!

Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

Может. Если будет описано Ваше имущество, то Вам придется предъявлять иск об исключении его из акта описи и доказывать, что оно должнику не принадлежит. Если будет описано уже совместно нажитое имущество, то также Вам будет необходимо предъявлять иск о выделе своей доли в нем и освобождении его из-под ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 19.10.2017 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы