Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188913
 Всего ответов: 213410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог долг продажа льготы приватизация выселение алименты налоги кредит аренда очередь армия имущество суд декретный отпуск права компенсация право ип сроки молодой специалист регистрация работа строительство оформление развод молодая семья иск оформление документов зарплата жилье брак договор пособие льготный кредит документы наследство распределение амнистия беременность квартира недвижимость лицензия ребенок отработка раздел имущества отпуск гражданство прописка контракт увольнение раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273443 Опубликовано 18.10.2017 в 15:43

оплата детского сада

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем,оплачиваю детсад за детей 50% так как муж инвалид. Если я с ним разведусь то детсад буду оплачивать 100%?Он не лишен родительских прав и после развода в свидетельстве остается им отцом. Спасибо заранее

Елена Казачек :: Калинковичи


Ключевые слова: оплата, сад

  Ответов: 1

будете оплачивать 100%. т.к. для назначения льгот потребуется справка о составе семьи. а после расторжения брака муж-инвалид станет бывшим, т.е. перестанет быть членом вашей семьи. если после расторжения брака решением суда ребенок останется проживать с отцом-инвалидом, т.е. будет являться членом его семьи, тогда льготы сохранятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.10.2017 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265210: имеет ли право заведущая отказать в зачислении ребенка в сад?

Вопрос № 265204: может ли заведущая отказать в приеме в сад если я мать одиночка?

Вопрос № 261618: Имеет ли право не платить налог на "тунеядство"?

Вопрос № 252867: Может ли вести занятия медсестра вместо физрука?

Вопрос № 240150: Можно ли перевести ребенка в другую возрастную группу в саду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
52 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 12:20
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15
274831Алина Малино...20.11.17 в 11:11
274822Кузнецов Ста...20.11.17 в 10:56
274835Дроздов Алек...20.11.17 в 10:45
274834Велимович Ан...20.11.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы