Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197573
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление увольнение брак кредит компенсация сроки алименты имущество оформление документов льготы беременность суд квартира амнистия ип приватизация оплата отпуск общежитие регистрация налоги армия иск лицензия гражданство договор молодой специалист раздел имущества жилье строительство молодая семья декретный отпуск прописка права налог продажа льготный кредит распределение зарплата контракт отработка аренда пособие наследство недвижимость долг ребенок развод выселение работа документы право очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273425 Опубликовано 18.10.2017 в 09:38

Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Здравствуйте, подскажите как правильно написать заявление об увольнении в связи с уходом за ребенком инвалидом до 18 лет и какие документы необходимо предоставить?Спасибо.

Матюшевич Юлия Геннадьевна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, документы, ребенок-инвалид

  Ответов: 1

Так и пишите: Директору ООО "А" Иванову И.И. Заявление Прошу уволить меня с работы 20.10.2017 по моему требованию (или желанию, если у Вас трудовой договор на неопределенный срок) в связи с необходимостью ухода за ребенком-инвалидом до 18 лет, т.к. это препятствует выполнению мной обязанностей, возложенных трудовым договором. Приложение: медицинское заключение от 30.09.2012 № 123 на 1 л. в 1 экз. Должность, подпись, дата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.10.2017 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278891: имели ли право переводить на нижеоплачиваемую работу.

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 256908: выплачивается ли пособие

Вопрос № 247684: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
120 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы