Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа наследство кредит строительство льготы распределение продажа компенсация лицензия амнистия регистрация декретный отпуск оформление документов ребенок молодой специалист имущество оформление армия права молодая семья зарплата квартира алименты общежитие иск льготный кредит увольнение прописка оплата раздел имущества суд документы долг право беременность недвижимость налоги раздел ип пособие выселение развод налог сроки очередь приватизация аренда гражданство брак отработка договор жилье отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273422 Опубликовано 18.10.2017 в 09:08

должность

доброе утро подскажите пожалуйста есть ли должность "специалист по логистике" или правильно эта должность называется "логистик".Спасибо

Марина :: Минск


Ключевые слова: должность

  Ответов: 1

Самостоятельно запрещено выдумывать должности. Перечень существующих должностей установлен в разных выпусках ЕКСД. В Выпуске 19 Квалификационного справочника "Должности служащих, занятых в материально-техническом снабжении, сбыте и заготовках", утв. Постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 28.03.2002 № 50 (ред. от 02.03.2015) указаны такие должности, как: «логистик», далее «операционный логистик», а также схожие должности: «специалист по послепродажному обслуживанию», «специалист по продаже», «специалист по работе с клиентами». Такой должности нет "специалист по логистике". Необходимо писать "логистик". Вам нужно внести изменения в штатное расписание организации, если там есть ошибка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.10.2017 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284384: Могут ли родные сёстры занимать руководящие должности в одной организации??

Вопрос № 281638: Увольнение до пятилетнего возраста ребенка

Вопрос № 279254: должность

Вопрос № 276655: должность

Вопрос № 276628: Как перевестись служить в военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы