Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество работа суд молодая семья отработка жилье оформление брак раздел ребенок квартира алименты оплата гражданство армия контракт наследство кредит недвижимость декретный отпуск сроки оформление документов пособие долг документы прописка права выселение ип налоги аренда льготы регистрация распределение право налог договор развод очередь продажа увольнение общежитие иск приватизация льготный кредит зарплата амнистия молодой специалист раздел имущества компенсация лицензия отпуск беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273420 Опубликовано 18.10.2017 в 07:10

Можно ли досрочно частично воспользоваться семейным капиталом для улучшения жилищных условий для строительства индивидуального жилого дома?

При рождении третьего ребёнка получили семейный капитал в этом году. Можно ли досрочно частично воспользоваться семейным капиталом для улучшения жилищных условий для строительства индивидуального жилого дома?

Трафимец Надежда :: Витебский район аг. Бабиничи


Ключевые слова: семейный капитал

  Ответов: 1

Досрочно - нет (п. 11 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 24.02.2015 № 128). Досрочно можно только для получения медицинских услуг, согласно Перечню, утвержденному постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 06.03.2015 № 24. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.10.2017 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260126: досрочное использование семейного капитала

Вопрос № 251599: семейный капитал

Вопрос № 248342: имею ли я право воспользоватья "семейным капиталом"?

Вопрос № 234028: семейный капитал

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы