Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка долг имущество отработка армия брак аренда регистрация раздел имущества компенсация контракт лицензия документы отпуск иск распределение декретный отпуск молодая семья ип наследство развод квартира льготный кредит гражданство увольнение ребенок льготы выселение очередь суд общежитие работа раздел пособие строительство оформление документов алименты жилье продажа амнистия приватизация беременность оплата недвижимость молодой специалист оформление право права налог сроки кредит налоги зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273408 Опубликовано 17.10.2017 в 20:30

имеет ли мне право наниматель отказать в работе

я студентка МГЛУ 3 КУРС ЗАОЧАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ.отчислена за академическую задолженность 01.10.2017.Работаю в гимназии преподавателем дополнительного образования (кружок английского языка в начальной школе)Имею ли я право после отчисления работать преподавателем дополнительного образования?Восстанавлюсь 01.01.2018

Савчиц Вероника :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Принять на работу или отказать в приеме - это право нанимателя. Для работы «педагогом дополнительного образования» в соответствии с Выпуском 28 ЕКСД, утв. Постановлением Минтруда РБ от 28.04.2001 № 53 (ред. от 06.06.2016), установлены следующие квалификационные требования: наличие высшего или среднего специального образования по профилю образования, без предъявления требований к стажу работы. В соответствии с п. 12 Общих положений ЕКСД, на должности служащих в порядке исключения наниматель может принять на работу лиц, образование и (или) стаж работы которых не соответствует требованиям, предусмотренным квалификационными характеристиками соответствующей должности, если иное не установлено законодательством. При этом может учитываться: уровень и профиль (направление) образования работника; специальные знания и деловые качества; опыт работы по соответствующему направлению деятельности; инициативное и творческое отношение к работе и другие факторы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.10.2017 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284849: Какие бумаги нужны для заключения брака между гражданами РБ на территории Беларуси?

Вопрос № 284797: не явка к судебному исполнителю

Вопрос № 284725: прописаться у матери пенсионерки

Вопрос № 284484: могут ли меня взять в колледж

Вопрос № 284439: имею ли я право на получение пенсии по утере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы