Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия молодой специалист права увольнение документы гражданство развод лицензия ребенок прописка квартира иск долг льготный кредит молодая семья регистрация жилье приватизация право отпуск очередь зарплата кредит оплата аренда распределение брак ип беременность суд сроки декретный отпуск продажа оформление армия договор выселение налог недвижимость наследство раздел имущества льготы контракт раздел строительство общежитие компенсация налоги оформление документов работа отработка имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273390 Опубликовано 17.10.2017 в 12:22

Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы?

Добрый день. Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы? Спасибо.

Сидорова Елена :: Минск


Ключевые слова: Стаж, работа.

  Ответов: 1

Непрерывный трудовой стаж не имеет правового значения в нынешние времена, он имел значение в советское время для исчисления пенсии. Сейчас при назначении пенсии учитывается общий трудовой стаж и страховой стаж, т.е. периоды времени когда работник самостоятельно или за него организация уплачивала страховые взносы в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.10.2017 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2017 в 12:37

Будет ли бухгалтерия на новом месте работы начислять мне за общий трудовой стаж?

Сидорова Елена :: Минск


  Ответов: 1

По общему правилу общий трудовой стаж не дает право начислять работнику надбавку к его заработной плате. Исключение составляют случаи, когда такое положение прописано в коллективном договоре или в Вашем трудовом договоре (контракте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.10.2017 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280962: Имеет ли право организация заключить контракт только на год?

Вопрос № 280956: Имеет ли право организация заключить контракт только на год?

Вопрос № 280611: Человек может выйти на пенсию раньше положенного возраста?

Вопрос № 278518: Входит ли декретный отпуск в стаж у медиков

Вопрос № 272539: Считается ли репетиторство деятельностью,входящей в трудовой стаж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы