Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие отпуск молодая семья оформление документов аренда общежитие раздел имущества ип распределение армия отработка амнистия налоги беременность увольнение гражданство договор компенсация имущество право документы льготный кредит контракт льготы лицензия налог суд брак жилье ребенок развод регистрация работа кредит наследство прописка права сроки иск раздел приватизация строительство квартира долг зарплата недвижимость алименты декретный отпуск очередь оплата молодой специалист оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273385 Опубликовано 17.10.2017 в 10:52

прием на работу

Добрый день, подскажите, возможно ли принять на работу в должности "специалист по логистике" без опыта работы с высшим образованием по 7 разряду (коммерческая организация). Спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: прием на работу

  Ответов: 1

Выпуск 19 Квалификационного справочника "Должности служащих, занятых в материально-техническом снабжении, сбыте и заготовках", утв. Постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 28.03.2002 № 50 (ред. от 02.03.2015) знает должности: «логистик» и «операционный логистик», а также схожие должности: «специалист по послепродажному обслуживанию», «специалист по продаже», «специалист по работе с клиентами» и др. Для должности «логистик» установлены следующие квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования либо высшего образования и специальной подготовки по направлению "логистика" без предъявления требований к стажу работы. Разряды для специалистов и руководящих должностей не устанавливаются. Они устанавливаются только для рабочих профессий. При стаже работы в должности логистика 3 года наниматель вправе присвоить категорию «Логистик II квалификационной категории», при стаже работы в должности логистика II квалификационной категории не менее 3 года наниматель вправе присвоить категорию «Логистик I квалификационной категории». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.10.2017 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276286: Как правильно принять на работу?

Вопрос № 263729: Имеет ли право работодатель требовать медицинскую справку?

Вопрос № 253720: Как Можно ли забрать или переписать заявление о приеме на работу?

Вопрос № 249467: Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Вопрос № 247474: Могу ли я забрать трудовую не подписав трудовой договор, но начав работать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы