Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195669
 Всего ответов: 221016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготы недвижимость молодая семья налоги строительство суд права брак наследство раздел компенсация алименты раздел имущества договор имущество пособие продажа жилье прописка ип распределение лицензия квартира аренда льготный кредит выселение документы оформление увольнение молодой специалист налог долг отработка декретный отпуск оформление документов приватизация право гражданство армия ребенок контракт беременность сроки очередь иск зарплата оплата кредит регистрация амнистия отпуск работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273326 Опубликовано 15.10.2017 в 15:01

пересылка наложенным платежом, покупка через интернет

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить сложившуюся ситуацию. На куфаре разместила объявление о продаже пальто, покупатель попросила о скидке и мы сошлись на цене. Она предложила мне выслать его по почте наложенным платежом, сказав, что всю сумму за пальто я получу в полном объеме. Я товар отправила и сообщила, что к сумме пальто требуется добавить сумму пересылки и тут покупатель стал утверждать, что якобы мы договорились, что пересылка вошла в сумму за пальто. После гневного наезда я предложила компенсировать ей сумму за пересылку на телефон. Теперь покупатель стала с меня требовать этих денег, не получив и не оплатив посылки, обвиняя меня в непорядочности. Посоветуйте, как грамотно поступить. Я понимаю, что до момента отправки, я должна была сама уточнить оплату почтовых услуг, но, как известно, на своих ошибках учатся. Спасибо

Иванюк Виктория :: Гомель


Ключевые слова: покупка, интернет-магазин

  Ответов: 1

Наверное не стоит связываться с данным покупателем. Если она не оплатит наложенный платеж, то не получит почтовое отправление и оно вернется к вам. Продадите другим людям, с которыми сразу оговорите все условия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 27.10.2017 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282627: Как вернуть товар не полной комплектации в интернет-магазин?

Вопрос № 280278: Имеет ли право интернет- магазин отказать в возврате или обмене детского спортивного комплекса?

Вопрос № 279925: Законно ли, что курьер отказался проследовать в квартиру, что бы я мог в его присутствии осмотреть товар?

Вопрос № 279743: Трудности по возврату некачественного товара в интернет-магазин

Вопрос № 279242: Регистрация интернет-магазина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
112 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
518 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
32 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282678Виктория лос...25.05.18 в 23:14
282675Наталья25.05.18 в 23:09
282677Иванов Андрей25.05.18 в 23:08
282674Губаревич На...25.05.18 в 22:31
282633Константин25.05.18 в 22:29
282676Агарков Артем25.05.18 в 21:44
282652Марина25.05.18 в 16:51
282668Марина Влади...25.05.18 в 16:49
282660Андрей25.05.18 в 16:17
282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы