Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие выселение наследство налоги распределение сроки амнистия документы оплата отработка ребенок декретный отпуск оформление налог права очередь беременность квартира армия имущество строительство недвижимость контракт льготный кредит раздел право молодая семья увольнение договор пособие брак регистрация продажа иск развод отпуск жилье суд прописка молодой специалист раздел имущества компенсация льготы кредит алименты лицензия ип приватизация работа долг гражданство оформление документов зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273309 Опубликовано 14.10.2017 в 19:43

Как восстановить трудовую книжку?

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я потеряла трудовую книжку в связи с переездом.Как ее можно восстановить? И нужны ли обязательно справки с последних мест работы? Или только последнее место работы?Прошло 4 месяца как работала на последнем месте.

Марина :: Могилев


Ключевые слова: Потеря, восстановление

  Ответов: 1

При утере трудовой книжки выдается ее дубликат. Учитывая то, что Вы сейчас не работаете, то Вам следует обратиться по последнему месту своей работы с письменным заявлением о выдаче Вам дубликата тр. книжки. Дубликата тр. книжки выдается не позднее 15 дней со дня поступления Вашего заявления. Если с последней даты Вашей работы прошло более 6 мес., то Вам прежний наниматель вправе выдать лишь справку о Вашей работе в организации. Указанная справка является основанием для выдачи Вам дубликата тр. книжки по новому месту работы. Если организация, в которой Вы работали, ликвидирована, то справку выдаст архив исполкома, в котором должны хранится документы организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.10.2017 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2017 в 15:19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а прошлые места работы нужно обязательно вписывать в дубликат?Или только последнее место работы?

Марина :: Могилев


  Ответов: 1

При выдаче дубликата Вам могут вписать и предыдущие места работы, если Вы предоставите необходимые справки о Вашей работе в организациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2017 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283333: Восстановление свидетельства о разводе

Вопрос № 281993: Как восстановить подачу электроэнергии?

Вопрос № 281896: Нужно ли возмещать средства за обучение на дневной форме, если после восстановился на заочную

Вопрос № 275133: Восстановление в университете

Вопрос № 272929: Где, в каком порядке я могу восстановить водительское удостоверение.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы