Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг льготный кредит раздел очередь развод работа брак документы увольнение приватизация беременность ребенок права декретный отпуск прописка армия льготы договор оплата налог амнистия регистрация оформление документов продажа право молодой специалист компенсация суд контракт квартира алименты недвижимость оформление сроки налоги молодая семья имущество иск распределение пособие раздел имущества гражданство зарплата аренда отработка отпуск общежитие кредит жилье наследство строительство выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273296 Опубликовано 13.10.2017 в 22:34

Будет ли понижен подоходный налог?

Здравствуйте! Состоим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы. На данный момент проживаем в арендной квартире, предоставленной на срок трудовых отношений. Собираемся приобретать жилье за собственные средства и кредит. Подскажите, пожалуйста, будет ли понижение подоходного налога при данных условиях? По месту жительства на очереди не состоим.

Петралай Ольга :: Минск


Ключевые слова: Очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, подоходный налог

  Ответов: 1

Вы будете иметь право на имущественный налоговый вычет по подоходному налогу. Все что касается порядка его предоставления, а также необходимых документов, Вы можете почитать в ст. 166 НК, см. – http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk0900071#load_text_none_1_. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.10.2017 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281869: Имеем ли мы право стать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 277398: Как вычетаются налоги при совмещении работ?

Вопрос № 276493: Будет ли льгота на подоходный налог?

Вопрос № 276360: Имеют ли я право не вычислять подоходный налог за купленную недвижимость

Вопрос № 276172: Имеет ли бухгалтерия право высчитывать из детских подоходный налог на подаренную сумму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы