Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219918
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия наследство отпуск регистрация увольнение долг раздел имущества выселение договор налоги иск зарплата продажа молодой специалист ип лицензия аренда беременность квартира декретный отпуск сроки общежитие оплата развод молодая семья гражданство права право раздел распределение кредит контракт имущество оформление документов брак алименты льготный кредит очередь компенсация амнистия недвижимость пособие жилье суд документы прописка приватизация налог работа оформление отработка льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27328 Опубликовано 18.06.2008 в 19:18

Добрый день! Живем в коммунальной квартире - общая кухня, ванна/туалет. Соседи уже более 3 лет в ванной пользуются стиральной машиной. Места для второй машины нет. На просьбу освободить место под нашу стиральную машину (например, теперь нам на 3 года) соседи реагируют неадекватно: ругаются, оскорбляют. Рассматривать вариант того, что вторая машина будет напротив ванной, но посреди коридора появится высокий порог, отказываются. Угрожают выкинуть наши вещи. Пожалуйста, помогите в данной бытовой ситуации разобраться с юридической точки зрения. Заранее благодарна.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Все подсобные помещения находятся в совместном (общем) пользовании. Жильцы указанной квартиры имеют равные права и обязанности по пользованию такими помещениями и находящимся в них санитарно-техническим, электрическим и газовым оборудованием. Это нормативное предписание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.06.2008 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:52
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы