Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение иск налоги права гражданство беременность льготы прописка очередь имущество наследство аренда общежитие брак отпуск приватизация ребенок регистрация зарплата декретный отпуск льготный кредит сроки документы оплата раздел работа амнистия оформление контракт кредит молодая семья развод выселение пособие ип компенсация строительство суд квартира алименты жилье увольнение долг продажа налог оформление документов договор армия лицензия раздел имущества недвижимость отработка право молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273275 Опубликовано 13.10.2017 в 14:00

Могу ли я сдать гараж в аренду?

Могу ли я, как физическое лицо, сдать гараж, принадлежащий мне на правах собственности, в аренду обществу с ограниченной ответственностью. Я являюсь соучредителем общества и его директором.

Шуманская Людмила :: Бобруйск


Ключевые слова: аренда, физическое лицо, юридическое лицо

  Ответов: 1

можете, но на подписание договора от имени ООО нужно выдать доверенность любому физлицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 13.10.2017 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2017 в 15:18

Здравствуйте. Подскажите, живём в общежитии. Прописаны втроём: я,муж и ребёнок дочка. Комната восемнадцать кв.м.наниматель муж. мне надо прописаться в квартире. Если я выпишусь из общежития, а муж с дочкой останутся прописаны, могут ли отобрать комнату? Или переселить в другую, например маленькую? Спасибо

Швакова :: Евгения


  Ответов: 1

минимальная норма жилой площади на одного человека в общежитии - 6 м2. т.е. после вашего выселения оставшихся проживающих могут переселить в комнату не менее 12 м2. а могут и не переселить, если в организации нет желающих и имеющих на это право претендовать на комнату 18м2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.10.2017 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279343: Кто штрафует юридическое лицо за нарушение закона об обращениях граждан?

Вопрос № 279271: Имеет ли право юр.лицо дать доверенность физ.лицу не являющимся сотрудником?

Вопрос № 275666: Размера штрафа за отсутствие терминала

Вопрос № 269205: Юридический адрес

Вопрос № 267869: имеем ли право данное юридическое лицо выплачивать в форме вознаграждения физическим лицам суммы денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы