Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   203 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202273
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы молодая семья пособие очередь ип алименты амнистия контракт кредит права ребенок приватизация беременность молодой специалист прописка отработка строительство раздел имущества компенсация оформление работа брак жилье налог регистрация отпуск льготный кредит документы квартира налоги долг развод декретный отпуск лицензия продажа имущество выселение иск аренда суд распределение сроки гражданство договор увольнение армия раздел право общежитие недвижимость наследство оформление документов зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273270 Опубликовано 13.10.2017 в 11:26

Какие документы нужны для постановки на очередь на строительство

Работаю в Департаменте Охраны, решил стать на очередь на жилье. Живу в Гродно более 5 лет. Мне нужны справки только по городу Гродно или со всех мест где я был прописан?

Дерюгин Андрей :: Гродно


Ключевые слова: Очередь, строительство, милиция

  Ответов: 1

Справку о месте жительства и составе семьи и т.п. берете в Гродно. Все предыдущие места "прописки" значения не имеют. Возможно еще нужна будет справка об отсутствии собственности(смотря по какому основанию становитесь на учет), берется там же, в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 13.10.2017 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289985: Снятие с очереди нуждающихся

Вопрос № 288658: Сохранится ли очередь?

Вопрос № 288635: Очередь

Вопрос № 287635: Встать на очередь улучшения жилищных условий

Вопрос № 287125: Очередь на жильё с ребёнком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы