Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье беременность отработка недвижимость молодая семья долг налог оформление брак армия гражданство документы увольнение суд раздел имущества сроки права продажа общежитие льготы амнистия приватизация очередь алименты ребенок молодой специалист зарплата льготный кредит прописка договор налоги ип кредит работа строительство право контракт наследство имущество декретный отпуск раздел оплата отпуск компенсация развод выселение лицензия оформление документов аренда квартира распределение иск регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273253 Опубликовано 12.10.2017 в 20:17

Верховный суд отменил приговор судов 2х инстанций, куда я могу обратиться еще?

Доброго времени! Верховный суд РБ отменил приговор судов 2х инстанций, в уголовном деле есть неопровержимые доказательства нанесения телесных повреждений мне пенсионером, а именно, это свидетели (2 человека), судмедэспертиза, порченное имущество мое, в результате агрессивных действий обвиняемого и показания сотрудников милиции, которые прибыли на задержания, по вызову одного из свидетелей. Куда следует обратиться сейчас?

Рабцевич Т.В. :: Брест


Ключевые слова: Потерпевшая с доказательствами: свидетели, судмедэкспертиза

  Ответов: 1

А какую цель Вы преследуете и что сделал ВС после отмены, передал дело на новое рассмотрение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 12.10.2017 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2017 в 00:34

Я согласна с приговором судов 2х инстанций, и ВС написал в протесте так: определение судебной коллегии по уголовным делам Бр. областного суда подлежит отмене, а дело - передаче на новое рассмотрение в порядке апелляционного производства. Что это значит?

Рабцевич Т.В. :: Брест


  Ответов: 1

Это значит дело будет повторно рассмотрено областным судом. Какое решение примет областной суд можно прочитать между строк в протесте Верховного Суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 13.10.2017 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2017 в 11:58

Получается, что будет новый пересмотр уголовного дела? Значит, либо суд будет менять стать., по которой осудили обвиняемого, либо что еще может быть? Как могут его оправдать, если врач, судмедэксперт, свидетели 2 человека предоставля.т неопровержимые доказательства его вины? Это кто то кому то шепнул? Коррупция? Как это расценить? И куда обратиться с жалобой?

Рабцевич Т.В. :: Брест


  Ответов: 1

Суд апелляционной инстанции пересмотрит дело. И может быть все, что угодно.Мы не можем давать оценку доказательствам. Неопровержимые доказательства могут быть допустимыми или недопустимыми.Пока никуда не обратиться с жалобой. Дело все равно пересмотрят.Про коррупцию - без комментариев. Это ваши домыслы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.11.2017 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225512: подача апелляции в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы