Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189114
 Всего ответов: 213629
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт декретный отпуск брак иск приватизация строительство регистрация пособие амнистия распределение имущество права выселение аренда молодой специалист гражданство оформление продажа оплата квартира отработка компенсация наследство отпуск беременность общежитие долг право раздел имущества документы очередь работа кредит сроки суд армия зарплата ребенок недвижимость увольнение льготный кредит оформление документов договор жилье алименты льготы налог налоги молодая семья ип развод прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273147 Опубликовано 10.10.2017 в 22:48

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Здравствуйте. Я молодой специалист, остался год отработки по распределению. В следующем месяце в нашей организации снижается оклад, в связи со снижением контрактных процентов. Могу ли я , в связи с изменением условий труда, уволиться безболезненно, не уплачивая денежных средств за своё обучение?

Гнатюк Наталья Леонидовна :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, сроки, распределение

  Ответов: 1

Если уволитесь будете обязаны возмещать средства за обучение за не отработанный год. Для решения Вашей проблемы Вы можете работать в другой организации по совместительству, а отрабатывать срок в организации, если согласится наниматель, например, на 0,5 или 0,25 ставки. Как вариант можете найти другую организацию и перераспределиться для работы в нее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.10.2017 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274937: На основании какого закона происходит распределение после университета. ? возможно неправильно распределили.

Вопрос № 274179: Есть ли льготные кредиты или субсидии для меня?

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Вопрос № 273496: отработка молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
169 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275033Ставинская О...23.11.17 в 21:05
274746Алиса23.11.17 в 21:01
275022Юрий23.11.17 в 20:15
275024Сергей Шашко23.11.17 в 20:09
275034Жук Людмила23.11.17 в 20:07
275015Светлана23.11.17 в 19:51
274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы