Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение прописка недвижимость приватизация налог строительство иск договор кредит документы зарплата имущество жилье лицензия ребенок аренда увольнение брак контракт гражданство права беременность выселение оплата отработка алименты льготы продажа отпуск амнистия развод право оформление документов квартира очередь общежитие ип сроки налоги оформление долг суд декретный отпуск молодая семья раздел имущества раздел льготный кредит компенсация армия работа пособие наследство молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273106 Опубликовано 10.10.2017 в 10:30

трудовой договор

Добрый день, подскажите в трудовом договоре на неопределенный срок можно прописать что наниматель имеет право на уменьшение (лишение) всех видов премий независимо от привлечения Работника к дисциплинарной ответственности за: и перечислить причины

Кот Елена :: Барановичи


Ключевые слова: трудовой договор

  Ответов: 1

Можно прописать. Даже необходимо. В основном в этот пункт включают такие условия, как отсутствие на рабочем месте без уважительной причины, несвоевременное выполнение или невыполнение трудовыхобязанностей без уважительных причин и т.д. Необходимо учитывать, что перечень не должен противоречить законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 10.10.2017 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284577: срок заключения трудового договора

Вопрос № 284576: срок заключения трудового договора

Вопрос № 282527: Может ли физ. лицо Беларуси заключать договор подряда либо трудовой договор с юр. лицом Российской Федерации?

Вопрос № 281652: Имеет ли работодатель право отказать мне в продлении договора?

Вопрос № 281540: Может ли работодатель не уволить сотрудника до окончания срока действия трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы