Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188886
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы права отработка зарплата молодой специалист ип суд льготный кредит выселение отпуск армия распределение документы прописка аренда развод работа кредит алименты строительство декретный отпуск пособие раздел долг наследство иск компенсация жилье недвижимость увольнение оплата налоги брак беременность оформление документов ребенок право налог молодая семья продажа лицензия гражданство имущество оформление регистрация квартира амнистия сроки раздел имущества договор контракт приватизация общежитие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273065 Опубликовано 09.10.2017 в 14:54

Отпуска при переводе

01.12.2015г. работник был принят на работу бухгалтером, 11.10.2016г. был переведён на другую должность с заключением нового контракта, 10.10.2017г. срок действия контракта истекает и работник увольняется. За какой период ему считать отпуск?

Лукашевич Ольга :: Лунинец


Ключевые слова: перевод, отпуск

  Ответов: 1

Если рабочий год в соответствии со ст.ст. 164, 165 ТК у работника не сдвигался, то считать за первый рабочий год с 01.12.2015 по 30.11.2016 и за второй рабочий год с 01.12.2016 по 10.10.2017. Расторжение, заключение, продление контрактов на исчисление рабочего года не влияет, но следует обращать внимание на количество дней трудового отпуска, предусмотренного в каждом контракте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.10.2017 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274763: О переводе на низкооплачиваемую должность

Вопрос № 274711: Может ли наниматель без моего согласия перевести меня?

Вопрос № 274595: Перевод из иуот

Вопрос № 274213: Имеет ли право работадатель перевести меня на должность с меньшим окладом без моего согласия?

Вопрос № 273990: ведет ли данное действие к нарушению Статьи 33 трудового кодекса РБ и какие меры наказания может получить работодатель.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы