Вопрос № 273060 Опубликовано 09.10.2017 в 13:02

Должна ли я, находясь в декретном отпуске, платить убытки связанные с содержанием жилых помещений в общежитии?

Здравствуйте. Я проживаю в общежитии. Выйдя замуж я обратилась на свое предприятие за ходатайством на расширение. Мне ходатайство предоставили с условием того, что я буду платить убытки связанные с содержанием жилых помещений в общежитии. Я согласилась и подписала заявление на убытки. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Должна ли я находясь в декретном отпуске платить убытки? Может ли предприятие отозвать ходатайство?

Мошко Людмила :: Гомель

Ключевые слова: Оплата убытков связанных с содержанием жилых помещений в общежитии.

  Ответов: 1

От того, что вы в декрете, убытки возникать не перестали. И вы приняли на себя обязательство.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.10.2017 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2017 в 21:17

А что теперь можно сделать, чтобы не платить эти убытки? Спасибо.

Мошко Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

выселиться из общежития. пожалуйста.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.10.2017 в 21:28