Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202276
 Всего ответов: 228077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оплата алименты сроки налоги декретный отпуск право пособие аренда недвижимость наследство регистрация договор отпуск имущество раздел документы выселение молодой специалист оформление документов ребенок налог компенсация отработка лицензия льготный кредит зарплата развод оформление приватизация беременность распределение долг очередь строительство общежитие суд молодая семья кредит жилье гражданство права контракт иск увольнение армия прописка брак льготы работа амнистия продажа квартира ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273041 Опубликовано 08.10.2017 в 20:26

Изменили дату рождения в паспорте. Как поступить?

Добрый день! При замене паспорта в связи с истечением срока действия в него были внесены изменения, касающиеся даты рождения, а именно день рождения был изменен с 1-ого на 19-ое число. Сотрудники паспортного стола обосновали это тем, что были найдены документы, в которых мое рождение датируется 19-м числом.Вместе с тем во всех документах, включая свидетельство о рождении, водительское удостоверение, трудовую книжку, дата рождения прежняя. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы не производить замену всех документов, а дату рождения сохранить прежней (мне 50 лет)?

Федорова Анастасия :: минск


Ключевые слова: паспорт, дата рождения

  Ответов: 1

Сходите в загс по месту жительства и возьмите/запросите выписку из записи акта о рождении, это первоисточник. Либо вы действительно родились 19 и тогда менять все документы, либо ОГиМ ошибся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2017 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290589: Штраф за просрочку паспорта

Вопрос № 290560: Возможно ли сменить пол в беларуском паспорте проживающему за границей?

Вопрос № 290494: Можно ли повестку предъявить в качестве документа

Вопрос № 289657: Должен ли контролёр в автобусе иметь доверенность?

Вопрос № 289543: Могут ли не продать алкоголь всему столу, если только у одного человека нету паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290734Васильева Ол...14.12.18 в 11:17
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы